9.29.2014

Встреча мастеров - уже в эту среду!



Друзья,

Приглашаю Вас на встречу мастеров в эту среду, 1го октября. Начало в 16-00! Но приходить можно и попозже :)

Пропуском на встречу послужат Ваши мишки или другие зверики в стиле тедди. Приносите обязательно! :)

Целью данной встречи будет возможность пообщаться в теплом кругу и неформальной обстановке за чашечкой чая или кофе :)

Некоторые из Вас наслышаны, что я давно мечтаю сделать такие встречи мастеров регулярными - чтобы можно было общаться с единомышленниками побольше, обмениваться опытом, получать новые знания. Я бы хотела обсудить это на встрече.

Если у Вас есть темы, которые Вы хотели бы поднять на такой встрече - пожалуйста, напишите мне об этом.

Хорошего Вам дня :)
Оля Плюшик

4 комментария:

  1. Ольчик, конечно же надо регулярно! Тоже буду об этом мечтать!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, это отличная идея! Я бы с удовольствием пришла и притащила бы своих мих, не будь я далеко((... и можно свои пять копеек как бы от лица тех, кто не в Киеве)) Было бы здорово если бы твое мероприятие было прям до или прям после (или даже во время!) какой-то мишко-кукольной киевской выставки, тогда гораздо больше людей (особенно нерезидентов столицы)) смогло бы прийти, т.к. это все было бы "попути", а приезжать отдельно на встречу, и отдельно потом еще на выставку, многим неудобно и по финансовым, и просто по временным затратам.. Вот! Очень хотелось бы фотоотчетик, порадоваться за вас и помечтать:-)

    ОтветитьУдалить
  3. Галя, спасибо за отзыв и идею! Я буду думать, как это лучше сделать. Во время выставки, боюсь, это не будет удобно по ряду причин. Основная - после выставочного дня участники выставки обычно уже очень уставшие и вряд ли осилят еще встречу. А вот перед или после - можно подумать. Галя, присоединяйся к группе в Фейсбуке, я создала вот с целью пообсуждать и такие вопросы в том числе, и будем вместе думать :) Ссылка на группу вот - https://www.facebook.com/groups/plushyk.kiev/

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...