1.28.2013

Приглашаем на мастер-класс по лисенку от Людмилы Орловой! - ГРУППА НАБРАНА!

Друзья, всех с началом недели :)

Спешу поделиться прекрасной новостью - 19-20 февраля в Киеве состоится мастер-класс Людмилы Орловой по созданию тедди-лисенка! Уникальная возможность поучиться у Мастера с волшебными ручками и фантазией! Детальнее с работами Милы можно ознакомиться здесь - http://www.livemaster.ru/milalika.


 


Уровень подготовки - любой :)
Место проведения - в 5 минутах от метро Печерская.
Обратите внимание - мастер-класс будет проходить 19-20 февраля, с 10-00 до 18-00!
Стоимость МК - $200 ( или 6000 рублей или 1630 грн).

Все необходимые материалы будут предоставлены!

Количество мест ограничено! 

В качестве приятного (надеюсь ) дополнения - всем участникам мастер-класса мы подарим разовую скидку 7% на закупку материалов в магазине Плюшик! :)

Желающие - пишите мне на olga@plushyk.com, подтверждайте свое участие, задавайте вопросы. Обязательно укажите в письме - Ваше ФИО, номер телефона и электронный адрес!

Чтобы забронировать место участника - подтвердите, пожалуйста, свое участие предоплатой в размере 50% до 12.02!

7 комментариев:

  1. а почему стоимость семинара оглашается только по электронке, а не в открытом доступе, что за тайна? напрашивается вывод, что цена намечается разная - для "своих подружек" одна, для остальных - другая(((
    обычно именитые Мастера в открытую пишут цены, например, вот тут, даже если цена цена будет чуть меняться из-за стоимости аренды - то меняется тоже в открытую: http://www.alexdolls.com/2013/01/blog-post_25.html#comment-form
    а тут что-то не понятно...((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Стоимость МК - $200. Для всех :) В гривне это 1630, в рублях - 6000.

      Удалить
    2. А по поводу почему - утром, когда я писала этот пост, были некоторые вопросы по стоимости. Мне жаль, что это вызвало у Вас такие неприятные мысли.

      Удалить
    3. теперь понятно :)) спасибо за ответ!

      Удалить
  2. дороговато... все-таки Печерск элитный район Киева и цены на аренду тоже там элитные))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это Мастер у нас элитный :) А цена, кстати, учитывая высокий уровень Мастера, вероятность ее появления в ближайшем будущем в Киеве, и то, что включены все материалы и инструменты - весьма невысокая.

      Удалить
  3. Оля!Спасибо тебе огроменнейшее!У 15 счастливиц поселилось 15 Лисов!А в 15 головах куча новых секретов и идей!Мой совсем не первый мастер класс-полезен и появилось желание еще учиться и творить!Отдельное спасибо всем соклассницам!Замечательный был класс!Очень хочется видеть вас еще и еще!Наталья Герасимова

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...